Ваша заявка была отправлена

ISO 41001

В 2018 году организации имели возможность более подробно ознакомиться с новым стандартом ISO 41001, который направлен на обслуживание различных объектов недвижимости. Принятие данного проекта объясняется тем, что планируется достижение строго поставленных целей – оптимальная эффективность и результативность команды профессионалов, направленная на управление отдельными объектами недвижимости.

С учетом международной политики новый стандарт ISO 41001 принято считать главным эталоном, который помогает поддерживать управление недвижимостью на разных ее аспектах – стратегический, тактический и оперативный принципы. Современный документ также активно используется для организаций, пользующихся услугами аутсорсинга для управления данными объектами. Ведь поставщики, которые демонстрируют и подтверждают точное соответствие установленному стандарту, гарантируют уверенность в подходах и методиках, взятых за основу.

ISO 41001 направлен на разработку общих подходов и правил, которые в дальнейшем будут активно использоваться в процессе развития бизнеса. Кроме того, такие методики широко используются во всем мире благодаря значительным проверкам, свидетельствующим о высоких результатах.

Особенности применения современного стандарта

Стандарт ISO 41001 позволяет дать ответы на самые актуальные и распространенные вопросы:

  • Почему обслуживание объектов недвижимости – это важная и неотъемлемая задача для компаний, напрямую связанных с менеджментом.
  • Почему эксплуатация подобных объектов играет важную роль для компаний, которые специализируются на организации рабочего пространства.

В документе указана возможность пополнения конкретного списка обязанностей, а также создания единой управленческой системы, которая будет использовать различные ресурсы для удовлетворения всех потребностей компании.

Главная задача проекта – создание и планирование определенных рамок и списка обязательств, с учетом которого будет рассматриваться команда, занимающаяся обслуживанием объектов. Оценка команды крайне важна для самой компании, которая приняла сотрудников на работу. Потому руководителям важно понять – действительно ли команда соответствует заявленным требованиям. В результате, удается достичь поставленных целей, что приведет к положительным результатам.

Хотите чтоб наш менеджер связался с Вами?

Укажите номер Ваши данные и в кратчайшие сроки
получите всю нужную информацию

Анкета