Ваша заявка была отправлена

СМК ISO 9001

Сертификация – одна из тех вещей, с которой не приходится сталкиваться обычному обывателю, но с чем постоянно работают предприниматели. С ростом потребительского спроса на товар – растет риск его подделки. Точно так же с сертификацией товаров и компаниями в этой сфере: выбор должен быть рациональным и логичным.

Мы постараемся не только рассказать о том, зачем необходима сертификация iso 9001 в Украине, расскажем о преимуществах, рисках, процедурах/документах, а так же составим инструкцию по оформлению.

Сертификация – престиж и новые возможности

Сертификация iso 9001 в Украине дает множество преимуществ перед конкурентами. Вашему бизнесу нужно развитие, расширение и поиск новых перспективных партнеров. Совершить это не представляется возможным из-за отсутствия (в большинстве случаев) подтверждающего «гаранта качества». Поставьте себе вопрос о целесообразности сертификации сейчас. Вам необходимо получить сертификат iso 9001 если вы:

  • Собираетесь расширять свое предприятие
  • Выходите на новый уровень производства и качества продукции
  • Имеете или хотите иметь иностранных партнеров/инвесторов
  • Собираетесь заключать международный контракт
  • Планируете участие в тендерах/конкурсах
  • Видите перспективы своего дела в будущем

Сертификат – это своеобразный международный и украинский знак качества и форма «экзамена» для бизнеса.

Поиски сертификата: какой и где оформить?

После принятия решения о сертификации предприятия – необходимо решить какой орган проведет ее для вас качественно и быстро.

Центр международной сертификации – это гигант на рынке сертификации. Опыт, клиентская база и динамика развития демонстрируют, что выбор этого органа удачный. Для вашего удобства создана возможность онлайн консультации и просмотра всех условий и требований на сайте. Но если у вас есть свободное время, то вы можете уточнить все детали непосредственно в офисе Центра.

Сертификация iso 9001 в Украине подходит для предприятий разной сферы деятельности, срока существования на рынке и размера. Данный вид сертификации предоставляет вам возможность сотрудничества с более чем 190 государствами на основе партнерских отношений и дает вам преимущество на национальном рынке. Данная система сертификация – добровольная, именно поэтому вы можете рассчитывать, что будете на голову выше своих конкурентов.

Оформление сертификата в Центре международной сертификации является наиболее оптимальным вариантом из-за коротких сроков оформления, профессионализма персонала и возможности повторной проверки, а так же приемлемой ценовой политики предприятия. Для того, чтобы оформить сертификат iso 9001 вам необходимо обратиться в офис, либо оставить свои координаты для менеджера на сайте Центра (детали можно уточнить по номеру телефона указанному на сайте).

Пошаговая инструкция: как получить сертификат iso 9001?

Сертификация iso 9001 в Украине имеет свою обязательную процедуру оформления. Для того, чтобы оформить сертификат в кратчайшие сроки, вам необходимо:

  1. Подать заявку и собрать пакет документов
  2. Допустить к работе менеджеров качества для проведения предварительной оценки работы
  3. Обратиться в орган сертификации для предоставления пакета услуг
  4. Оформить и оплатить предоставляемые услуги
  5. Провести аудит компании на соответствие международным сертификационным нормам
  6. Дождаться вынесения оценки работы
  7. Получить положительный ответ на выдачу сертификата
  8. Окончательно оформить пакет документов.

Сертификация iso 9001 в Украине проходит в течение недели (5 рабочих дней), а действие сертификата длится – 3 года. После окончания срока, оформляется повторная заявка на прохождение аудита и продления срока сертификации.

Полученный сертификат значительно расширит возможности вашего предприятия и предоставит вам дополнительный доход и гарантию для ваших партнеров. Практика сертификации становится все более популярной, поэтому если вы претендуете на наивысшую конкурентоспособность на рынке, то оформление сертификата необходимо начинать сейчас.

Хотите чтоб наш менеджер связался с Вами?

Укажите номер Ваши данные и в кратчайшие сроки
получите всю нужную информацию

Заполнить Анкету