Ваша заявка была отправлена

ISO 9001

Когда мы являемся потребителями товаров, мы заведомо ожидаем высокого качества обслуживания и продукции. Именно такое качество обеспечивает сертификат iso 9001 и если вы предприниматель, вам необходимо позаботиться о получении этого сертификата. На сегодняшний день существует пятая версия сертификации, которая была дополнена и модернизирована.

Сертификация iso 9001 проверяет качество менеджмента вашего предприятия, проводя оценку по системе параметров и позволяет выходить компании на международный уровень. Если вы серьезно относитесь к своим бизнес-делам, то наличие сертификата станет дополнительным аргументом в пользу надежности и успешности ваших будущих партнеров. Параметры данной системы помогают проверить конкурентоспособность вашего предприятия и его возможности не только на национальном рынке, но и на международном.

Как получить сертификат iso 9001?

Для начала вам необходимо определиться с целями получения сертификата, так как помимо преимуществ, которые у вас будут, вы можете столкнуться с рядом сложностей. Оцените, готово ли ваше предприятие к такой нагрузке? Если ответ утвердительный, то пора приступать к подготовке.

Во-первых, вам необходимо собрать пакет первичной документации (предварительно разработав его) и обратиться в компанию, которая будет проводить сертификацию.

Во-вторых, заключение договора о проведении сертификации и оплате услуг работников. После этого на предприятие будут допущены менеджеры качества, которые будут проводить специализированный анализ не только документов, но и динамичной работы. Это поможет выявить все положительные и отрицательные стороны вашей компании.

В-третьих, проведение полномасштабного аудита, который поможет составить отчет о степени соответствия вашего предприятия критериям. После этого вы получаете сертификат при положительном результате проверки.

Остается уладить детали по документации и дождаться выводов специализированной проверки. Как видите, получить сертификат iso 9001 очень просто.

Куда обращаться за проведением сертификации?

Сертификат iso 9001 вы можете получить в Центре международной сертификации в Киеве. Этот орган сертификации уже не первый год на рынке и представляет собой внушительную базу профессионалов и довольных клиентов.

Обо всех подробностях процесса сертификации, преимуществах и сложностях вы можете узнать непосредственно в офисе компании или на сайте. Удобный сайт поможет вам быстро разобраться во всех тонкостях дела и обеспечит возможностью задать вопросы консультанту сразу же на сайте.

Центр международной сертификации предоставляет разные виды сертификатов и делает все заказы в максимально сжатые сроки. Качество такого сертификата откроет перед вами новые возможности и перспективы.

Хотите чтоб наш менеджер связался с Вами?

Укажите номер Ваши данные и в кратчайшие сроки
получите всю нужную информацию

Анкета