Ваша заявка была отправлена

Стоимость ISO 9001

Вы должны четко осознавать, что прежде, вы заказываете не документ - сертификат, а услугу независимого органа сертификации, который проводит аудит вашего предприятия/организации на соответствие работы системы менеджмента - стандарту ISO 9001:2015 «Система управління якістю. Вимоги». И если, вам без каких-либо проверок, предлагают оформить сертификат, то вы столкнулись с мошенниками, которые могут выдать лишь фиктивные документы.

Из этого следует, что стоимость рассчитывается индивидуально, и зависит от различных факторов, например, таких, как количество персонала на предприятии, область деятельности, месторасположения компании и наличие филиалов (торговых площадок), процессов производства товаров или услуг, и т.д.

Узнать сразу точную сумму, достаточно сложно. Это сопоставимо с идеей строительства дома, когда вам нужно знать во сколько вам обойдется дом, а у прораба нет ни плана постройки, ни сроков сдачи проекта.

Для просчета стоимости сертификации ИСО9001 для вашего предприятия, вам необходимо:

  • оставить заявку на сайте, указав ваше имя и телефон, по которому менеджер Международного Органа Сертификации может с вами связаться;
  • либо необходимо набрать бесплатный номер телефона Органа Сертификации: 0800-505-177.

Далее после общения с менеджером, вас попросят заполнить заявку, где указываются параметры вашей компании. Данный материал используется исключительно для информационных целей и необходим при составлении итоговой суммы за проведения процедуры сертификации ИСО 9001. Заполненная заявка, не является основанием для предоставления нашим Органом Сертификации каких-либо платных услуг, а используется лишь для просчета стоимости. Вся полученная информация о вашем предприятии, является конфиденциальной, и не подлежит разглашению.

Дополнительные услуги – совместное введение ИСО 9001 и ИСО 22000

Для многих компаний, введение указанных стандартов – эффективное средство завоевания намеченных целей, а проведение самой процедуры сертификации, необходимо для засвидетельствования результативности деятельности предприятия, и получения дополнительных корректировок от аудиторов, которые необходимы чтобы выявить слабые места и провести улучшения работы в будущем. Для других компаний, наличие сертификата это требование законодательства, либо инвесторов.

При введении сразу несколько стандартов, для компании рассчитывается специальная цена, с учетом существенной скидки. Более подробную информацию, вы можете получить у менеджеров нашего Органа Сертификации.

Документы, которые получает организация-заказчик после прохождения сертификационного аудита ИСО 9001

  • сертификат соответствия по ДСТУ;
  • соглашение на использования знака сертификации;
  • пакет документов с руководством по качеству, методики;
  • документы о проведении сертификационного аудита;
  • набор документов для бухгалтерии.

Хотите чтоб наш менеджер связался с Вами?

Укажите номер Ваши данные и в кратчайшие сроки
получите всю нужную информацию

Анкета